Суббота, 15.12.2018, 07:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир · RSS
Меню
Чат
100
ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ
Вокзал Инфо.Ру - расписание поездов, заказ жд билетов

заказ жд билетов
расписание поездов
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 Расписание автобусов (Лето 2012)
  • Междугородние рейсы
  • Пригородные рейсы

РАСПИСАНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ МАРШРУТОВ


На летний период с 15.05.2012 г. по 14.10.2012 г.

№ марш
рута

Наименование
маршрута

Протяжен.км

Время в пути
Отправление автобусов
от начального пункта от конечного пункта
1
2
3
4
5
6
701
БАБАЕВО
183,7
3.25
15.35 – пон., втор., четв., воск. (транзит),
19.10 – пятница (транзит)
10.45 – понед., вторник, среда, пятн., суб.
738
 
768
БЕЛОЗЕРСК
114,4
2.00
2.10
7.35, 8.45 - суббота,9.40, 11.20, 13.30, 15.45,   17.20, 18.00 – пят.,вос.(ч/з Никановскую),18.30
6.15, 8.10, 10.30, 11.30 - суббота, 13.00,
14.00–пятн., воскр.(ч/з Никановскую),
14.40, 16.50, 18.30
739
БОРИСОВО
245,1
5.00
8.45 – суббота, воскресенье
16.00 – суббота, воскресенье
740
ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
(ч/з Нюксеницу)
611,5
11.55
11.00
7.30 – вторник,  
18.00 – пятница
7.00 – среда,   
18.00 – суббота 
730
ВОЛОГДА
136,0
2.30
6.20, 7.00, 8.00, 9.00, 9.40, 11.00, 11.40, 12.15–втор., пятн., суб., воскр. (транзит), 12.50, 13.10-кроме воскресенья, 13.40, 14.10 – пятница, субота, воскресенье, 14.30–пон.,вт.,среда.,пят.,суб.(транзит), 14.40, 15.00 – пятн., воскр., 15.30, 15.50–пятн.,воскр., 16.20– ср.,пят.,суб., 16.50, 17.20, 17.50,    18.20 (транзит), 18.50, 19.20
6.15, 7.00, 7.30 – пон., четв., суб. (транзит), 8.00, 8.40 9.00 (транзит), 9.40, 10.20, 11.00, 11.30, 12.10,
12.45 – пон., втор., четв., воскр. (транзит), 
12.45 – среда, пятн., суббота; 13.20, 14.00, 14.20 – пятн., 14.40, 15.20, 15.45–кр. воскр., 16.05, 16.20-пят.,17.25 – пятн., суб, воскр., 17.45, 18.20 – пятница, воскресенье, 18.50, 19.10 – пятница, воскресенье
741
 
ВЫТЕГРА
 (ч/з Кириллов)
348,5
 
7.30
 
8.00 – понед., вторн., пятн., суббота (с 01.06 по 15.09 – ежедневно)
 
9.00 – понед., вторн., пятн., суббота
 
743
КАМЕШНИК
87,9
2.15
6.50, 14.10
9.20, 16.40
744
КИРИЛЛОВ
102,5
2.10
8.40, 13.00, 15.00, 18.00 – кроме пятницы   
6.15 – понедельник, 10.00, 11.30, 14.15, 17.45
745
ЛИПИН БОР
ч/з Кириллов
185,4
3.40
16.55, 12.20 – воскресенье
11.35, 17.00 – воскресенье
746
НИКОЛЬСК
560,8
11.10
7.30 – пон., четв., пятн., субб., воскр.
7.30 – вторн., четв., пятн., субб., воскр.
753
ЛЕВИНСКАЯ
101,0
2.35
17.35 – пятница
15.40 – воскресенье
804
ПЕТРОЗАВОДСК
736,0
15.00
7.30 – пятница
7.30 – суббота
544
ПОШЕХОНЬЕ
114,0
2.30
17.50 – пятница, воскресенье
14.45 – пятница, воскресенье
628
РЫБИНСК
187,0
4.20
7.25, 14.45   
7.30, 15.00
975
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
531,3
8.20
От ж/д вокзала:
23.50 - пятница (с 29.06 по 24.08)
18.30 - суббота (с 30.06 по 25.08)
748
СИЗЬМА
90,0
2.10
7.25-суббота
14.40–пятница, воскресенье 
9.45-суббота  
17.00 – пятница, воскресенье 
747
СОКОЛ
178,4
3.55
10.20
15.35
748
СЫРОМЯТКИНО
90,0
2.10
7.25 - суббота, 15.40 - пятница, воскресенье
9.40-суббота, 18.00 - пятница, воскресенье
749
ТАЛИЦЫ
176,0
3.40
6.30 - суббота, 12.00 - воскресенье, 18.00 - пятница,
10.40-суббота, 16.30-воскресенье,
 
750
УСТЮЖНА
132,5
2.30
7.00, 11.05, 11.50 (транзит), 13.45,
15.00-воскр.; 16.40 – пятница, 18.30  
7.00, 10.10, 13.00 – пятница, 14.30, 
15.30–(транзит), 17.00, 18.00-воскр.
751
ЧАГОДА
215,0
4.10
10.20 – понед., четверг, суббота; 12.00 - воскресенье, 17.00
8.00 – вторник, пятница, суббота, воскрес., 10.00, 17.00 - воскресенье
752
ШОЛА
184,0
4.50
9.00 – среда, пятница, воскресенье (с 01.06 по 15.09 – ежедневно)
14.30 – среда, пятница, воскресенье - (с 01.06 по 15.09 – ежедневно)
950
ЯРОСЛАВЛЬ
278,0
5.25
От автовокзала:
9.30 - ежедневно,16.20 – воскресенье
От ж/д вокзала: 03.05 - воскресенье (с 31.06 по 26.08)
8.50 – воскресенье, 16.20 - ежедневно, 18.20 - пятница (с 29.06 по 24.08)
 
ПРИГОРОДНЫЕ МАРШРУТЫ
 
№ марш
рута
Наименование
маршрута
Протяжен.км Время в пути
Отправление автобусов
от начального пункта от конечного пункта
1
2
3
4
5
6
211
КАДУЙ
56,8
1.15
 
6.15, 7.50, 8.30-кроме суб.,воскр.-Газель, 9.00, 9.55, 11.00, 12.00-кроме суб.,вос.-Газель, 13.20, 14.25, 16.00, 17.00, 17.25-пятн.(транзит), 18.20, 18.50 и 21.40 – кроме суб. – Газель
5.55, 7.10 – кроме суб.,воскр.-Газель, 7.50, 9.20, 10.20 – кроме суб.,воскр.-Газель, 10.45, 11.35, 12.40, 14.55, 16.20, 17.00 – кроме субб.-Газель, 17.55, 18.35, 20.20 – кроме субботы – Газель
212
ХОХЛОВО
43,0
1.00
С заездом в Межное:
7.50, 12.00, 14.15, 17.55, 20.00
Без заезда в Межное:
6.50, 9.30, 13.30, 15.30, 17.20, 19.00
С заездом в Межное:
8.55, 13.05, 15.20, 19.00, 21.00
Без заезда в Межное:
8.20, 10.30, 14.20, 16.20, 18.10, 20.00
213
ШЕКСНА
53,0
1.15
10.00, 13.00, 16.35, 18.45 - воскресенье
11.25, 14.20  18.00, 15.20 - пятница
215
ЮРОЧКИНО
ч/з Сурково
54,7
1.30
9.50 – суббота, 17.25 пятница, воскресенье
 
11.35 – суббота, 19.00 – пятница,воскресенье
 

РАСПИСАНИЕ ВНУТРИРАЙОНЫХ МАРШРУТОВ


с изменениями от 01 мая 2012 года


 
№ п/п
Направление
маршрута
Отправление автобусов
От начального пункта
От конечного пункта
1
Коротово
От автовокзала:
5.45 – до Сосновки (отправление от
остановки м-н "Пентагон")
10.30 – с заездом в Хохлово,  
13.10 – до Сосновки, 
16.45 – до Сосновки
7.10 – из Сосновки,
12.10 – с заездом в Хохлово,     
15.00 – из Сосновки,
18.20 – из Сосновки
2
Дуброво
От автовокзала:
14.50- кроме пятницы; 17.15 - пятница
17.00 - кроме пятницы; 19.25 - пятница
3
Кисово
От автовокзала:
6.30
8.20 – с заходом в Межное кроме суб,
воскр., праздничных дней
4
Большой Двор
От автовокзала:
16.20
19.10
5
 
Остров
От автовокзала:
8.20 – вторник, суббота, воскресенье
11.50 – вторник, суббота, воскресенье
6
Плосково
(через Н. Раменье)
От автовокзала:
8.20 – среда, 16.00 - пятница, 13.30 - воскресенье
12.10 – среда, 19.30 - пятница, 17.00 - воскресенье
7
Харламовское
От автовокзала:
6.50 – вторник, четверг, суббота;
15.05 – воскресенье
9.35 – вторник,четверг, суббота; 
17.45 – воскресенье
8
Суда (ДСК)
От автовокзала:
6.00,   12.50
Газель: 7.40, 10.45, 14.00, 17.45
7.20, 14.15
Газель: 6.40, 8.50, 12.20, 15.20, 18.40
От автовокзала: Газель
7.30, 10.45,  14.00,   17.45
7.00, 8.50,   12.20,   15.20, 19.00
9
Межное
От автовокзала: Газель
9.30, 13.30, 15.30,   17.30
6.45, 10.30, 14.30, 16.30, 18.15
10
Неверов Бор
От автовокзала:
9.20 – вторник, четверг, суббота
16.50 – вторник,четверг, суббота
11.05 – вторник, четверг, суббота
18.35 – вторн.,четв., суббота
11
Большая Дора
От автовокзала:
9.20 – пон., среда, пятн., воскр.
16.50 – пон.,среда, пятн.,воскр.
11.05 – пон., среда, пятн., воскр.
18.35 – пон.,среда, пятн.,воскр.
12
Фабрика
7-ой годовщины
От автовокзала:
6.50, 10.30, 14.00, 17.10
7.55, 11.45, 15.20, 18.25
13
Шулма
От автовокзала: Газель
6.10, 7.00, 8.00, 9.00, 9.50,   12.10, 13.10, 15.00, 16.00, 
16.40, 18.00, 19.20, 20.45
6.10 (кроме суб. и воскр.), 7.00, 7.45,
8.50,10.00, 10.50, 12.50, 14.00, 15.50, 
16.50, 17.45, 
18.55, 20.00, 21.25
14
Абаканово
От автовокзала: Газель
7.40, 9.15, 12.00, 13.40, 16.40, 18.20
8.30, 10.10, 12.15, 14.30, 17.30, 19.20
15
Шухободь
Отправление от остановки «Доменная»
6.15-кроме субботы и воскресенья, 8.00, 13.00, 15.30, 17.15, 20.00

5.30, 7.00-кроме субботы и воскресенья,
9.10, 13.40,   16.30,    18.05,   20.45
От автовокзала: Газель
7.20, 8.50, 10.20, 12.30,   14.00, 16.20, 18.00
8.00,   9.30,  11.00, 13.10, 14.40,   17.10, 18.40
16
Дора
От автовокзала:
7.10, 9.45, 14.35, 17.30
8.30, 11.10, 16.00, 18.55
17
Малечкино
От автовокзала:
6.15, 7.10, 8.40, 10.10, 12.40, 13.50, 14.45, 15.25, 16.30, 17.40, 18.40, 21.00
6.15 (до остановки Доменная), 7.00, 7.50, 9.30, 11.00, 13.25, 
14.35, 15.30, 16.10, 17.20, 18.30, 19.30, 21.45
18
Парфеново
От автовокзала:
7.50, 11.50, 19.20
8.45, 12.40, 20.10
19
Ботово
От вокзала:
Будни: 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00,
9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30,
15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30,
18.00, 19.00, 20.00, 21.00
Выходные: 6.30, 7.30, 8.30, 9.00, 10.00,
11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00,
17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00
Будни: 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.30, 20.30, 21.30
Выходные: 6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30, 20.30, 21.30
20
 
Климовское
 
 
От вокзала:
6.20, 6.50, 7.20, 7.40, 8.10, 8.40, 9.20,
10.00, 10.40, 11.20, 12.00, 12.40,
13.20, 14.00, 14.40, 15.00, 15.30,
16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00,
18.30, 19.00, 20.00, 21.00
 
6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.40, 11.20, 12.00, 12.40, 13.20, 14.00, 14.40, 15.20, 15.40, 16.10, 16.40, 17.10, 17.40, 18.10, 18.40, 19.10, 19.40, 20.40, 21.40
21
 
Романово (через
Васильевское)
 
От вокзала:
6.00, 8.00, 10.00, 14.15, 16.15, 18.15
 
7.00, 9.00, 15.15, 17.15, 19.15
22
Воскресенское
От вокзала:
6.20, 8.30, 10.30, 14.00, 16.00, 18.00
7.30, 9.30, 11.30, 15.00, 17.00, 19.00
11.30, 15.00,
18.30 – через Ивановское
23
Броды (через Ивановское)
От вокзала:
9.20, 13.30
10.40, 14.50
24
Надпорожье (через Ивановское)
От вокзала:
6.50, 17.00
8.10, 18.15
25
Козлово
От вокзала:
6.40, 12.00, 17.30
8.00, 13.30, 19.00
26
Яганово
 
От вокзала:
6.00, 9.50, 13.15, 14.50, 17.20
 
7.00, 10.50, 14.00, 15.35, 18.15
27
Лапач (через Ильинское, до Бурцева)
От 104 мкрн:Газель
9.00

От м-на "Электрон":ПАЗ
18.00
9.40, 19.30
28
Лапач (через Починок)
От 104 мкрн:
7.30, 12.30, 18.20
8.10, 13.10, 19.00
29
Лапач (через Ильинское)- Гоша - б/о "Дом Охотников"
От м-на "Электрон: ПАЗ
9.00
11.30
30
Карельская Мушня
От вокзала:
6.20, 10.05, 14.05, 17.45
7.45, 11.30, 15.30, 19.10
18.30 - пятница, суббота, воскресенье
31
Ягница
От автовокзала:
7.00 - понедельник, четверг, пятница
11.40 - понедельник, четверг, пятница
32
Домозёрово
От 104 мкрн: Газель
 6.10, 7.20, 9.00, 10.20, 14.00, 15.20, 16.40, 18.10, 19.30
6.45, 7.55, 9.40, 11.00, 14.40, 16.00, 17.20, 18.30, 20.00
33
Дор
От 104 мкрн:
7.15, 11.20, 17.00
8.30, 12.40, 18.10
34
Мякса
От 104 мкрн:
6.10, 8.30, 10.30 14.20 16.00, 17.45
6.45, 9.10, 11.00, 15.00, 16.40,18.20
35
Музга
От 104 мкрн:
6.45, 10.00, 13.00, 18.20
7.40, 11.00, 14.00, 19.20
36
Щетинское
От 104 мкрн:
7.00, 9.20, 13.50, 16.40
8.10, 10.30, 15.20, 17.40
37
Шишовка
От 104 мкрн:
7.00, 17.00
9.00, 19.00
38
Мусора
 
От 104 мкрн:
6.20, 9.20, 12.40, 16.00
7.40, 10.40, 14.00, 17.20
39
Архангельское
От вокзала:
6.20, 16.10 (ч\з Спас-Лом)(кроме пятницы и воскр.); 6.20; 17.00 - пятница, воскр.
От к/т "Победа":
18.00 - пятница, 15.00 - воскресенье

8.30, 18.30, 19.30 (пятница, воскр.)



20.30, 17.30
40
Нова
От автовокзала:
7.20, 8.50, 14.30;     
18.00 (с заездом в Шайму кроме суб., воскр., праздничных дней)
 8.15 - до Олимпийской, 9.45, 15.25; 
19.05-будни, 18.55-суббота, воскр.
41
Шайма
5.30 и 5.55 – с Олимпийской,  
От автовокзала:
6.20, 7.05,  8.10,10.30, 12.05, 14.00(кроме воскресенья), 15.35, 
16.25, 17.05, 19.25, 20.55
5.45 – из Ванеева, 
6.20,7.05, 7.50, 9.00,11.15, 
12.50, 14.45, 16.20, 17.10, 18.00, 20.10, 21.35 – до Первомайской

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ
:
Сергей Фокичев © 2018 | Сайт управляется системой uCoz
Поиск по сайту
Соц. сети
  • VK
  • Twitter
  • Facebook


Яндекс.Виджет
добавить на Яндекс
Google
Добавить в Google
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив новостей